Instituto Tecnológico Superior de Arandas

Horarios y Fechas de Reinscripciones (Semestre Febrero - Julio 2010)

 

Carrera: Ingeniería en Gestión Empresarial- (Lunes 8 de Febrero de 2010)

NO. DE CONTROL
NOMBRE DEL ALUMNO
HORA
091600013
RAMON MORALES HERNANDEZ
09:30
091600021
YESSICA GUADALUPE BUSTOS VELAZQUEZ
09:30
091600028
JOSE ISRAEL LOPEZ HERNANDEZ
09:30
091600035
ILSE CRISTAL GARCIA LOZANO 
09:30
091600054
ARACELI GARCIA ALVAREZ 
09:30
091600061
KAREN ADRIANA JIMENEZ GARNICA
09:30
091600089
SERGIO HERNANDEZ GARCIA 
09:30
091600093
VERONICA GARCIA BERNAL 
09:30
091600094
JESSICA LIZARELI GAMIÑO GONZALEZ
09:30
091600126
JOSE ANGEL MARTINEZ BELTRAN
09:30
091600138
LETICIA GUZMAN AGUIRRE 
09:45
091600149
 IVAN GUADALUPE SERRATOS MENDEZ
09:45
091600159
VERONICA ORTEGA GARCIA
09:45
091600160
ROSALBA RUVALCABA GUZMAN
09:45
091600161
MAYRA GRISEL GUZMAN RIVAS
09:45
091600203
MARICELA HERNANDEZ HERNANDEZ
09:45
091600207
JOSE MANUEL ARELLANO LOPEZ
09:45
091600219
ERNESTO MARTINEZ SOTELO
09:45
091600038
KAREN GRISELDA RODRIGUEZ PATIÑO 
10:00
091600057
MARIA CONCEPCION LEON SEVILLA 
10:00
091600060
MARIANA GONZALEZ ASCENCIO 
10:00
091600096
FELIPE DE JESUS MORALES GONZALEZ  
10:00
091600108
JOSE LUIS NAVARRO RIVERA     
10:00
091600133
LUZ ADRIANA GARCIA ESCOTO   
10:00
091600136
 MAYRA ELIZABETH AGUIRRE BARBA  
10:00
091600153
VICTOR ALEJANDRO ROMERO ZUÑIGA   
10:00
091600156
LUZ FABIOLA JIMENEZ HURTADO 
10:30
091600171
IVETTE ALEJANDRA GARCIA TORREZ   
10:30
091600172
FERNANDO IVAN GARCIA TORRES 
10:30
091600173
CRISTINA ORTEGA GARCIA    
10:30
091600179
SILVIA DE JESUS LOPEZ ZAMORA       
10:30
091600185
ELSA ALEJANDRA MOJICA ESTRADA      
10:30
091600188
SAUL OSVALDO GUERRERO GOMEZ        
10:30
091600196
OSCAR ALEJANDRO HERNANDEZ AGUIRRE  
10:30
091600218
LILIANA ANABEL GONZALEZ TORRES    
10:30
091600220
MARIA SONIA BERENICE MARQUEZ HERNANDEZ      
10:30
091600044
MARIELA SALCIDO AMEZOLA 
11:00
091600055
MARIA GUADALUPE MORALES NERI       
11:00
091600067
LAURA PATRICIA ROMO SAINZ         
11:00
091600075
JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ LARA      
11:00
091600088
MARIA GUADALUPE HERNANDEZ GUTIERREZ         
11:00
091600095
MARIA GUADALUPE VARGAS GALVAN      
11:00
091600116
 JUDITH ANDREA GARCIA GUTIERREZ     
11:00
091600139
BLANCA ESTELA ARREDONDO VILLARRUEL          
11:00
091600164
JOCELYN ESPAÑA OLIVA      
11:00
091600165
 IVAN DE JESUS MARTINEZ SEVILLA     
11:30
091600167
ELIAS NABOR CRUZ ANGULO   
11:30
091600170
  MARIA GUADALUPE CAMARENA MARTINEZ  
11:30
091600184
FLOR MIRIAM ROGRIGUEZ GARCIA       
11:30
091600191
 EDGAR JULIAN ALVAREZ GONZALEZ      
11:30
091600192
MONICA FABIOLA LOPEZ REYNOSO       
11:30
091600216
ROSA MARIA VALADEZ CASTRO         
11:30
091600225
KARINA HERNANDEZ BARAJAS           
11:30
091600226
JACQUELINE MOYA ASCENCIO           
11:30
091600030
ALEJANDRO GASCON MARTINEZ          
12:00
091600042
KAREN YULIANA ZUÑIGA VALADEZ       
12:00
091600078
ANA CRISTINA VARELA CISNEROS       
12:00
091600079
MARIO OLIVARES PLASCENCIA          
12:00
091600090
 JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ         
12:00
091600102
OSVALDO RAMIREZ ORTEGA    
12:00
091600107
JOSE ALBERTO SAAVEDRA MARTINEZ     
12:00
091600111
MARIA JUDITH JIMENEZ HERNANDEZ     
12:15
091600129
NANCY ANDREA MURILLO CRUZ        
12:15
091600174
JULIO CESAR VAZQUEZ DE LA CRUZ     
12:15
091600177
ALFONSO JIMENEZ HERNANDEZ         
12:15
091600180
 VINICIO DE JESUS ROMO VITAL        
12:15
091600181
ARTURO HURTADO RODRIGUEZ           
12:15
091600197
ARACELI JAUREGUI GONZALEZ          
12:15
091600215
ELVIA DEL CARMEN DIAZ PUGA        
12:15
091600227
YONATAN VAZQUEZ CARRILLO           
12:15

 

Carrera: Licenciatura en Administración- (Martes 9 de Febrero de 2010)

NO. DE CONTROL
NOMBRE DEL ALUMNO
HORA
061600085
ANA LUCIA CORONADO CORONADO        
09:30
061600086
ESMERALDA MENDEZ GARCIA   
09:30
061600087
 LAURA TERESA CANCHOLA JIMENEZ      
09:30
061600090
MARIA DOLORES TABARES HERRERA      
09:30
061600092
 FAVIOLA ALEJANDRA RIZO BELTRAN     
09:30
061600093
KARLA GIOVANA RIZO IÑIGUEZ        
09:30
061600095
GABRIELA  DEL ROSARIO TORRES PEREZ          
09:30
061600096
MARIA ISABEL LOZANO GONZALEZ       
09:30
061600098
GUADALUPE YESENIA RODRIGUEZ DE LA VEGA      
09:30
061600127
JUAN MANUEL PADILLA DIAZ           
09:30
071600007
BRIANDA VILLAGRANA HERNANDEZ       
09:30
071600011
MARIA DEL CARMEN CONTRERAS LOPEZ
09:30
071600072
MARIA GUADALUPE QUIROZ GUTIERREZ   
09:30
071600085
ALEJANDRA GUADALUPE GARCIA QUIROZ  
09:30
071600087
MIRIAM GRISELDA JIMENEZ RAMIREZ   
09:30
071600110
JOSE HUGO MARTINEZ LOPEZ          
09:30
071600141
CINDY MARIEL CAMARENA DIAZ         
09:45
071600145
STEPHANIE TAURINA AGUIRRE PEREZ   
09:45
071600146
NATLLELY BUSTOS LOPEZ     
09:45
071600154
ADRIANA BELEN MORALES RAMIREZ      
09:45
071600156
ALMA LORENA HERNANDEZ MARTINEZ    
09:45
071600163
 PATRICIA MORALES RAMIREZ           
09:45
071600187
BIBIANA GUADALUPE HERNANDEZ VALADEZ         
09:45
071600197
ARACELY GUTIERREZ VALDIVIA         
09:45
081600036
LUCERITO JEANNETTE GARCIA MENDEZ
09:45
081600084
ROSA MARIA GALLEGOS GUZMAN         
09:45
081600117
 ALVARO SANCHEZ GUZMAN     
09:45
081600129
YESSICA DE JESUS ALVIZO GARCIA     
09:45
081600130
  JUDITH ALEJANDRA VARGAS MAGAÑA     
09:45
081600131
  FABIAN HERNANDEZ ROJO     
09:45
081600138
BEATRIZ CORONADO CORONADO         
09:45
081600145
SAULO TORRES LEON         
09:45
081600151
GERONIMO EMMANUEL ENRIQUEZ ANGEL   
09:45
061600010
 PAOLA LIZBETH GARCIA PATIÑO       
10:00
061600011
  BRENDA ARLEY ASCENCIO SALAZAR      
10:00
061600056
 BLANCA CECILIA AGUAYO HERNANDEZ    
10:00
061600080
 YOLANDA LOZANO FONSECA    
10:00
061600089
MARTHA ALICIA MORALES GUZMAN      
10:00
061600126
 CARLOS EDUARDO ROCHA VÁZQUEZ       
10:00
071600009
LUZ ANDREA AGUAYO ROMO    
10:00
071600010
BRENDA GUADALUPE RAMIREZ RUVALCABA          
10:00
071600029
ALEJANDRO TELLEZ RAMIREZ           
10:00
071600031
PERLA LIZBETH SANCHEZ LOPEZ        
10:00
071600034
 MIRIAM DEL ROCIO AGUIRRE HERNANDEZ          
10:00
071600042
ARACELI ESCAMILLA MORALES         
10:00
071600053
MAYRA JANET ESQUIVEL GONZALEZ      
10:00
071600132
  GISELA ALEJANDRA BUSTOS SERVIN     
10:00
071600150
  PATRICIA JUDITH MEZA ORTEGA        
10:00
071600153
SALVADOR NAVARRO BECERRA
10:00
071600178
 MAGDALENA GUADALUPE BALDERAS HERNANDEZ      
10:00
071600180
VERONICA ALEJANDRA REYNOSO ROMERO  
10:30
071600198
LIZETH VIRIDIANA LOPEZ VAZQUEZ    
10:30
071600200
ALEJANDRA BERENICE JIMENEZ BENAVIDEZ        
10:30
071600204
NAYELI GUTIERREZ MARTIN   
10:30
071600205
MARIA ANTONIA RODRIGUEZ FERMIN     
10:30
071600207
  JUANA NAYELY GUERRERO GOMEZ        
10:30
081600023
 ALMA ALICIA GUTIERREZ RAMIREZ      
10:30
081600029
 LILIANA LIZETH GARCIA HERNANDEZ    
10:30
081600034
 ADRIANA ARACELI HURTADO GARNICA    
10:30
081600101
 JOSE ADOLFO NUÑEZ VARGAS           
10:30
081600128
GUILLERMO LOPEZ LOZANO    
10:30
081600146
KARINA GUADALUPE GARCIA RAMIREZ    
10:30
081600147
OSWALDO MARTINEZ LOPEZ    
10:30
081600154
JENNIFER GUERRERO PELAYO           
10:30
081600175
 LAURA DEL CARMEN GONZALEZ NAVARRO  
10:30
081600183
 KAREN DE JESUS CORTES MORALES      
10:30
061600049
XICOTENCATL CALLEJA MAEDA          
11:00
061600075
  FABIOLA DE JESUS GONZALEZ AGUIRRE 
11:00
061600079
 ANA ISABEL NAVARRO MUÑOZ           
11:00
061600088
 MARIA JOSE LOPEZ CAMARENA         
11:00
061600099
GUADALUPE YESENIA VILLAGRAN BAÑALES         
11:00
061600102
 ANGEL ANTONIO MENDOZA MENDOZA      
11:00
061600105
JOSE EDUARDO GUZMAN HERNANDEZ      
11:00
061600108
RAMON AVALOS RODRIGUEZ    
11:00
061600110
 JOSEFINA TAVAREZ TAVAREZ           
11:00
061600123
DIEGO MAGAÑA ALFARO       
11:00
061600130
 JUAN ELIAZAR ESPINOZA HUERTA       
11:00
061600134
AMALIA ALVIZO HERNANDEZ   
11:00
061600138
ALVARO HUERTA SAINZ       
11:00
071600055
    MARISOL GUADALUPE ZARAGOZA ROMERO  
11:00
071600102
 MARTIN DE JESUS LOPEZ LOZANO       
11:00
071600115
 ALDO CANO MARTINEZ        
11:00
071600118
JOSE DE JESUS VARELA ARRIAGA       
11:00
071600121
MARTHA LILIANA ARRIAGA TORRES      
11:30
071600165
MIRLA KARINA ENRIQUEZ HERNANDEZ    
11:30
071600167
 VERONICA GUADALUPE LIMON CORONADO  
11:30
071600181
 JUAN JOSE GUTIERREZ LEON          
11:30
081600009
 ANTONIO CARLOS FERNANDEZ SANCHEZ   
11:30
081600035
 MONICA LETICIA RIVAS RAMIREZ       
11:30
081600048
MACRINA JANETH ZUÑIGA RAMIREZ      
11:30
081600098
 OLGA LIDIA GUTIERREZ RODRIGUEZ     
11:30
081600103
ALEJANDRO ASCENCIO RAMIREZ         
11:30
081600135
  MARIA ISABEL HERNANDEZ CABRERA     
11:30
081600139
 FABIAN JIMENEZ LOPEZ     
11:30
081600153
 EDGAR ABRAHAM VALADEZ LOPEZ        
11:30
081600184
MIGUEL ANGEL ARIAS ANDRADE         
11:30
081600187
GABRIELA ROCIO ASCENCIO SALAZAR    
11:30
081600188
MAIDOLY ELIZABETH MONTAÑO PEÑA     
11:30
081600191
 MAYRA PATRICIA CRUZ VAZQUEZ       
11:30
061600109
ENRIQUE LOPEZ GARCIA
12:00
061600112
NOEL LOZANO GALINDO
12:00
061600113
RICARDO ROMERO ZUムIGA
12:00
071600083
YAQUELIN GARCIA RODRIGUEZ
12:00
071600112
OSBALDO VALADEZ GONZALEZ
12:00
071600148
IVAN ALEJANDRO GONZALEZ DIAZ
12:00
071600191
JESUS ERNESTO ROMO ARAMBULA
12:00
071600193
ANA GABRIELA VILLA GUZMAN
12:00
071600206
ALEJANDRO LEON GARCIA
12:00
081600010
JUAN ANTONIO GONZALEZ NERI
12:00
081600024
ANA YARELY VIRREY CHAVEZ
12:00
081600025
JUAN RAMON RAMIREZ LOZA
12:00
081600027
CESAR ARMANDO DIAZ RODRIGUEZ
12:00
081600055
GUSTAVO SANCHEZ ALVIZO
12:00
081600060
RICARDO MEDINA LOPEZ
12:00
081600067
MARIO ALBERTO GONZチLEZ CHAVEZ
12:00
081600068
MARISOL LOPEZ FLORES
12:30
081600079
MIRIAM YOLANDA PLASCENCIA TEJEDA
12:30
081600087
MIGUEL ANGEL AGUAYO VAZQUEZ
12:30
081600090
GUADALUPE VIRIDIANA ROJAS PENILLA
12:30
081600100
CARMEN BERENICE GARCIA MENDOZA
12:30
081600107
GABRIEL HERNANDEZ GARCIA
12:30
081600115
PABLO LEONARDO GALINDO CISNEROS
12:30
081600127
JESUS GAYTAN RAMIRES
12:30
081600137
DIANA GUADALUPE MORALES CAMPOS
12:30
081600140
ANGEL MACLOVIO CONTRERAS HERNANDEZ
12:30
081600166
JOSE RAMON VERA ROCHA
12:30
081600173
SARA JANETTE LOPEZ NAVARRO
12:30
081600176
KARLA LIZETH CHAVEZ MENA
12:30
081600190
EDGAR ABRAHAM GONZALEZ SOLIS
12:30
081600192
SILVIA LIZBETH CRUZ VAZQUEZ
12:30

 

Carrera: Ingeniería en Industrias Alimentarias e Ingeniería en Sistemas Computacionales

(Miércoles 10 de Febrero de 2010)

NO. DE CONTROL
NOMBRE DEL ALUMNO
HORA
041600086
DONACIANO VAZQUEZ OROZCO
09:30
051600002
PATRICIA CARPIO HERNANDEZ
09:30
051600059
ISAAC DE ANDA HERNANDEZ
09:30
061600001
MAYRA LOPEZ GARCIA
09:30
061600014
SANDRA HERNANDEZ LOPEZ
09:30
061600015
ANA MARIA HERNANDEZ OROZCO
09:30
061600020
MIRIAM DEL ROCIO GARCIA SANCHEZ
09:30
061600026
DANIEL SANCHEZ BARAJAS
09:30
061600033
REYNA DANIELA LOPEZ PLASCENCIA
09:30
061600042
MOISES ESCOTO BARRERA
09:30
061600043
JAZMIN JANNET GARCIA PRECIADO
09:30
061600047
CRISTINA GONZALEZ ALFARO
09:30
061600051
ELENA MUムIZ ENRIQUEZ
09:30
061600053
JULIO ADRIAN MACHUCA VARGAS
09:30
061600133
ESMERALDA DEL CARMEN GONZALEZ TORRES
09:30
081600003
JOEL VARELA LOPEZ
09:30
081600007
JOSE MARIA MIRANDA CORONADO
09:30
081600015
JESICA RIVAS GUZMAN
09:30
081600030
ANALEE GUZMAN MACIAS
09:30
081600031
DANIEL CERRILLO PEREZ
09:45
081600032
CARLOS ALBERTO HERNANDEZ REYES
09:45
081600057
ALEJANDRA GUADALUPE REYES MORALES
09:45
081600062
ERIKA GUADALUPE VALADEZ AGUIRRE
09:45
081600072
FRANCISCO MIGUEL GONZALEZ JIMノNEZ
09:45
081600080
CINTHIA YOSELYN ALATORRE LEON
09:45
081600082
FLOR ALEJANDRA GONZALEZ VAZQUEZ
09:45
081600096
ALEJANDRO LOPEZ GONZALEZ
09:45
081600106
MARICRUZ SALAS LOPEZ
09:45
081600152
GIOVANNA BERENICE TORRES HUERTA
09:45
081600160
ADRIAN VAZQUEZ CONCILEON
09:45
081600196
PABLO IZCOATL SERRANO RIOS
09:45
091600003
SOCORRO MELENDEZ VELAZQUEZ
09:45
091600006
PABLO ERNESTO GARCIA DELGADILLO
09:45
091600007
MARGARITA ZARATE ALATORRE
09:45
091600062
ALEJANDRA VILLEGAS VAZQUEZ
09:45
091600085
JOSE ROJAS BALDERAS
09:45
091600125
EVA MARIA RUIZ MARTINEZ
09:45
091600183
MAYRA LIZBETH FLORES MARTINEZ
09:45
091600222
ROGELIO GALINDO ZUムIGA
09:45
091600223
ABRAHAM MUムOZ GOMEZ
09:45
041600018
CHRISTIAN ALEXANDER DIAZ AGUAYO
10:00
051600032
LEONARDO DANIEL HERNANDEZ RAMIREZ
10:00
051600034
TRANQUILINO IVAN MOYA ASCENCIO
10:00
051600060
ELOY ROMERO BAEZ
10:00
051600061
GERARDO MUムOZ ROMERO
10:00
051600070
JOSE FERNANDO PLASCENCIA TEJEDA
10:00
061600016
ROBERTO JIMENEZ HERNANDEZ
10:00
061600019
CESAR EDUARDO RODRIGUEZ ANDRADE
10:00
061600025
PAUL ISRAEL HERNANDEZ REYES
10:00
061600032
MIGUEL ALEJANDRO RODRIGUEZ ANGULO
10:00
061600097
ENRIQUE GAYTAN RAMIREZ
10:00
061600128
OSVALDO VAZQUEZ DE ANDA
10:00
061600132
JOSE LUIS PAREDES BARAJAS
10:00
071600084
LILIANA GUADALUPE GONZALEZ SEPULVEDA
10:00
071600122
ALMA DELIA GAYTAN ANDRADE
10:00
071600123
SOCORRO GUADALUPE AGUIRRE ORTEGA
10:00
071600183
EDGAR DAVID AGUILAR LUJAN
10:00
081600001
ALEJANDRO IVAN VAZQUEZ PEREZ
10:00
081600012
HECTOR ALEJANDRO ALVAREZ GONZALEZ
10:00
081600014
JOSE DE JESUS GUZMチN BECERRA
10:30
081600037
LEOPOLDO MULGADO LOZANO
10:30
081600086
EVA ANGEL BARRERA
10:30
081600174
BRENDA BERENICE MARTINEZ ALVARADO
10:30
091600004
JACQUELINE MENDEZ GARCIA
10:30
091600010
ROGER ARGENIS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:30
091600011
DAVID EDUARDO AVILA GONZALEZ
10:30
091600019
LORENA GARNICA QUIROZ
10:30
091600022
MONTSERRAT HERNANDEZ JIMENEZ
10:30
091600029
JUAN CARLOS ACEVES RODRIGUEZ
10:30
091600039
JAVIER HUGO AGUIRRE ORTEGA
10:30
091600098
MARTHA SARAHI LOPEZ GONZALEZ
10:30
091600146
EDGAR EMMANUEL CORONADO AGUIRRE
10:30
091600147
RAYMUNDO ALBERTO CASTRO GONZALEZ
10:30
091600150
SAMUEL GAYTAN RAMIREZ
10:30
091600157
FRANCISCO ISRAEL HERNANDEZ ACEVES
10:30
091600158
ANA TERESA ORTEGA GARCIA
10:30
091600182
CRISTINA LOPEZ HERNANDEZ
10:30
091600189
ROCIO JARAMILLO BERUMEN
10:30
091600202
LAURA LOPEZ GAMA
10:30
091600205
EMMA DEL SOCORRO MORALES CAMPOS
10:30
061600003
ALVARO IVAN ZAMORA HERNANDEZ
11:00
071600013
HECTOR ISMAEL LIMON LOPEZ
11:00
071600017
LILIANA NAYELY LARA VILLASEムOR
11:00
071600024
JOSE GUADALUPE OCEGUEDA GONZALEZ
11:00
071600030
EDUARDO RAMIREZ ANAYA
11:00
071600032
VANEZA HERNANDEZ HURTADO
11:00
071600033
ERIKA BERENICE GUTIERREZ FLORES
11:00
071600047
CESAR ESTEBAN IBARRA GONZALEZ
11:00
071600048
ADRIANA RAMIREZ LEON
11:00
071600049
ELSA PATRICIA RAMIREZ LEON
11:00
071600050
EDUARDO MANUEL DE LA TORRE ROMERO
11:00
071600058
JUAN RODRIGO SANCHEZ VELAZQUEZ
11:00
071600079
RUTH LINE AGUILAR ACERO
11:00
071600101
ROSA OLIMPIA RODRIGUEZ LARA
11:00
071600116
FABIOLA MARTINEZ VELチZQUEZ
11:00
071600120
RAMON QUEZADA DIAZ
11:00
071600159
CARLOS RAFAEL MORALES CAMPOS
11:00
071600170
MARIA GABRIELA VILLALOBOS RIOS
11:30
071600171
FABIOLA MARES CASTILLO
11:30
071600173
HUMBERTINA DEL ROCIO RUIZ NUムEZ
11:30
071600174
ANGELICA MARIA RUIZ NUムEZ
11:30
071600179
JOSE MANUEL ENRIQUEZ CRUZ
11:30
071600192
VIOLETA ELIZABETH GUTIERREZ RIOS
11:30
071600194
JOSE DE LA CRUZ SERRANO CORTノS
11:30
081600026
MOISES ISAAC DIAZ RODRヘGUEZ
11:30
081600083
FRANCISCO JAVIER ARAUJO HURTADO
11:30
081600148
JOSE FERNANDO BARBA VIVANCO
11:30
091600001
JESUS ARMANDO JR. GARCIA TORRES
11:30
091600017
ISMAEL VARGAS GONZALEZ
11:30
091600020
LUIS MIGUEL VILLALPANDO GOMEZ
11:30
091600026
FERNANDO VAZQUEZ VELAZQUEZ
11:30
091600068
ALMA KARINA CAMARENA CASTAムEDA
11:30
091600130
ERICK ERNESTO TORRES CISNEROS
11:30
091600145
ISRAEL SALVADOR ALCARAZ ACOSTA
11:30
091600187
JAVIER EVERARDO GUZMAN MARTINEZ
11:30
091600195
JOSE DE JESUS RAMIREZ VELAZQUEZ
11:30
091600201
GLORIA KARINA VARGAS ARRIAGA
11:30
091600206
LUIS ANGEL NERIA HERNANDEZ
11:30
091600212
JOSE DE JESUS CAMPOS HERNANDEZ
11:30
091600213
EDUARDO DE JESUS ARZATE GUTIERREZ
11:30
041600074
CECILIA NALLELY BUSTOS SERVIN
12:00
051600004
NELY ELIZABETH GARCIA HERNANDEZ
12:00
051600010
PAOLA MONSERRAT GONZALEZ BARBA
12:00
051600019
MARGARITA MEDINA AGUAYO
12:00
051600025
GILDARDO RAFAEL MARTINEZ ULLOA
12:00
051600037
IVAN MARTINEZ JIMENEZ
12:00
051600055
DANIA MARTIN GONZALEZ
12:00
051600075
OMAR ULISES CARRANZA ARAMBULA
12:00
051600085
JOSE ESPAムA CAMARENA
12:00
051600087
LUIS ALFONSO MELENDREZ CAMARENA
12:00
051600090
JUAN MANUEL AGUILERA RAYAS
12:00
051600095
AIDE NAVARRO QUINTERO
12:00
061600008
ARIAN EMMANUEL BASULTO GARCIA
12:00
071600016
MANUEL AVELAR AGUIムAGA
12:00
071600037
ARON ARAMBULA LOPEZ
12:00
071600056
JAIME ARAMBULA LOPEZ
12:00
071600099
JUAN JOSE ORTIZ VAZQUEZ
12:30
071600109
JUAN MANUEL ZARAGOZA DIAZ
12:30
071600133
LIRIO IVETTE CASANOVA HERNANDEZ
12:30
071600139
JUAN GIBRAN MORALES GONZALEZ
12:30
071600140
RUBEN MERCADO JIMENEZ
12:30
071600143
JUAN ANTONIO CONCHAS GALVAN
12:30
071600162
LUIS ALBERTO GONZALEZ ASCENCIO
12:30
071600176
SUSANA JANET NAVA MACIAS
12:30
071600186
RICARDO FONSECA ACEVES
12:30
081600011
DANIEL ANTONIO TAPIA OROZCO
12:30
081600075
OSCAR DANIEL NAVA HERNANDEZ
12:30
081600132
LUIS MANUEL RAMOS ARANDA
12:30
081600199
JORGE LUIS HORTELANO HORTELANO
12:30
091600008
JESUS ALATORRE CARDENAS
12:30
091600012
GERMAN GODINEZ GOMEZ
12:30
091600103
FERNANDO MARES GALLEGOS
12:30
091600119
MOISES ACEVES FLORES
12:30
091600175
AIDE MONSERRAT GONZALEZ ABARCA
12:30
091600224
RICARDO GONZALEZ VILLASENOR
12:30

 

Carrera: Ingeniería Industrial (Jueves 11 de Febrero de 2010)

NO. DE CONTROL
NOMBRE DEL ALUMNO
HORA
051600056
CARLA MONSERRAT LARA LEON
09:30
061600007
ARTURO CONTRERAS SALCIDO
09:30
061600022
JOSE MAURICIO VALADEZ AGUIRRE
09:30
061600023
NIDIA ALEJANDRA TORRES LEON
09:30
061600037
VICTOR HUGO GARCIA CAZARES
09:30
061600041
ALEJANDRO ROMO ALVAREZ
09:30
061600045
JUANA ARACELI LARA GOMEZ
09:30
061600046
MARIA CANDELARIA VIVANCO GONZALEZ
09:30
061600068
FRANCISCO ANTONIO CASAS GARCIA
09:30
071600111
JAIME ANTONIO GARNICA AGUAYO
09:30
081600033
MIGUEL ACEVES GARCIA
09:30
081600039
LUIS ARMANDO BECERRA ROMERO
09:30
081600041
FRANCISCO ARRIAGA HERNANDEZ
09:30
091600009
CLAUDIA ALEJANDRA CERVANTES JASSO
09:30
091600015
MARIA ISABEL PEREZ RAMIREZ
09:30
091600016
JUANA ISELA RAMIREZ RAMIREZ
09:45
091600027
JOSE ANTONIO AGUAYO ROMO
09:45
091600047
CECILIA DEL ROCIO LOPEZ VARGAS
09:45
091600049
FATIMA KARINA LEPE TORRES
09:45
091600050
CELIA HERNANDEZ HERNANDEZ
09:45
091600065
ANGELITA MARTINA VAZQUEZ GUTIERREZ
09:45
091600073
MIGUEL ANGEL COSS Y LEON CAMACHO
09:45
091600080
ANGEL IVAN BARBA ALCALA
09:45
091600084
HUGO EDUARDO FUENTES MELENDEZ
09:45
091600086
DAVID ALEJANDRO MEDRANO FONSECA
09:45
091600092
JUAN PABLO PEREZ SANTOS
09:45
091600106
GIOVANNA LUCERO PARAMO LANDEROS
09:45
091600110
GUADALUPE ESTEFANIA AGUAYO HERNANDEZ
09:45
091600112
CARLOS GREGORIO GONZALEZ LOPEZ
09:45
091600115
JOANA NOEMY TAVARES AGUILAR
09:45
091600120
CARLOS EDUARDO IムIGUEZ RIZO
09:45
091600121
OMAR VIDAL TABAREZ VAZQUEZ
09:45
091600124
LILIANA TAPIA LOZANO
09:45
091600163
FELIPE DE JESUS NEGRON ROMO
09:45
051600028
JUAN CARLOS GARCIA VILLA
10:00
051600071
JOSUE ENRIQUE LOPEZ RODRIGUEZ
10:00
051600107
ANA LIZBETH LOPEZ RODRIGUEZ
10:00
061600012
RAFAEL DE ALBA NORIEGA
10:00
061600013
WILI HERNANDEZ BRAVO
10:00
061600027
OSCAR ALBERTO OROZCO NUムO
10:00
061600036
ANGEL ESQUEDA CASTELLANOS
10:00
071600005
JOSE ARTURO HERNANDEZ VALADEZ
10:00
071600012
HECTOR NOE AGUAYO GARNICA
10:00
071600014
CESAR ALEJANDRO HERNANDEZ CABRERA
10:00
071600019
HUGO CESAR BUSTOS JIMENEZ
10:00
071600066
ADRIAN ZUムIGA ZUムIGA
10:00
071600119
ALDO ALEJANDRO LOPEZ GONZALEZ
10:00
071600136
DENISIA GUADALUPE OROZCO VALADEZ
10:00
071600157
JUAN MIGUEL ANDRADE REYNOSO
10:00
071600158
FRANCISCO JAVIER AGUIRRE BERNAL
10:00
071600208
DEBRA NAZARET CASTAムEDA
10:00
071600209
JOSE LUIS CAMACHO VAZQUEZ DEL MERCADO
10:30
081600005
LUIS MIGUEL CAMARENA RODRIGUEZ
10:30
081600043
JOSE ALEJANDRO HERNANDEZ VELAZQUEZ
10:30
081600056
EDUARDO DE LA TORRE FONSECA
10:30
081600061
OSCAR GUSTAVO PLASCENCIA TEJEDA
10:30
081600089
GABRIEL ALEJANDRO PADILLA HERNANDEZ
10:30
081600097
JOSE DE JESUS ZAMUDIO VILLAGRANA
10:30
081600149
MIGUEL ANGEL GARCIA GONZALEZ
10:30
081600165
CARLOS HUMBERTO ZUムIGA VALADEZ
10:30
091600018
ADRIANA DE JESUS ROMERO ARGUELLES
10:30
091600024
ARTEMIO BARAJAS CABRERA
10:30
091600040
JOSE ISRAEL GRANADOS LOPEZ
10:30
091600043
YOLANDA ORTEGA ROMERO
10:30
091600099
EMMANUEL FLORES PADILLA
10:30
091600123
EDUARDO NOLASCO GARIBAY
10:30
091600142
ENRIQUE HERNANDEZ GONZALEZ
10:30
091600166
MIGUEL ANGEL LOPEZ QUIROZ
10:30
051600077
EDGAR GAONA GUTIERREZ
11:00
061600018
JORGE LUIS PEREZ VALLIN
11:00
061600052
HILDA MARGARITA GOMEZ MONTES
11:00
061600076
JUAN PABLO SOLORIO GOMEZ
11:00
070600001
GUSTAVO CURIEL JIMENEZ
11:00
071600039
LETICIA JIMENEZ SANCHEZ
11:00
071600095
RAMON VALDEZ RUIZ
11:00
071600096
EDGAR JOSE VILLALVAZO
11:00
071600108
DANIEL ALEJANDRO DE LA TORRE HERMOSIL
11:00
071600149
FRANCISCO DE JESUS VALADEZ AGUIRRE
11:00
071600152
MIGUEL ANGEL ROMO VALADEZ
11:00
071600184
HUMBERTO MAGAムA CASTAムEDA
11:00
081600006
ARTURO ALEJANDRO HERNANDEZ GUTIERREZ
11:00
081600008
CARLOS ALBERTO ANDRADE NAVARRO
11:00
081600013
JUAN RAMON RAMIREZ ORTEGA
11:00
081600042
BENITO MENDOZA SILVA
11:00
081600047
FELIX GONZALEZ ASCENCIO
11:00
081600049
JOSE DE JESUS ALVAREZ VAZQUEZ
11:00
081600051
ALONSO HERNANDEZ CEDILLO
11:30
081600058
ARACELI HERNANDEZ VALADEZ
11:30
081600059
CRISTIAN KARINA HERNANDEZ LOPEZ
11:30
081600074
OMAR HERNANDEZ ANGUIANO
11:30
081600085
HERIBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ
11:30
081600091
EDUARDO RAUL HUERTA LOPEZ
11:30
081600092
FELIPE DE JESUS GARCIA ESCOTO
11:30
081600111
JORGE FELIPE ARIAS MORALES
11:30
081600124
ADRIAN MACIAS CORDERO
11:30
081600150
JUAN PABLO TORRES ACEVES
11:30
081600182
JACOBO TORRES ESCOTO
11:30
081600189
MARIANA KARINA HERNANDEZ VILLAGRANA
11:30
081600194
LEONARDO SALAZAR AGUIRRE
11:30
091600002
JUAN ROGELIO TORRES GONZALEZ
11:30
091600037
CARLOS DE JESUS MARTINEZ HERNANDEZ
11:30
091600135
LEONARDO NOE GUZMAN BARBA
11:30
051600001
EDGAR HERNANDEZ HERNANDEZ
12:00
051600016
IVAN ADAME PADILLA
12:00
051600018
OCTAVIO ALVAREZ GONZALEZ
12:00
051600022
ERICA MARICELA BUSTOS LOPEZ
12:00
051600026
ELIZABETH BOYTES MチRQUEZ
12:00
051600027
FRANCISCO GRANADOS ALVAREZ
12:00
051600030
CLAUDIA DE JESUS GARCIA HERNANDEZ
12:00
051600035
ALDO DE JESUS MUムOZ BUSTOS
12:00
051600036
JOEL ABRAHAM MUムOZ BUSTOS
12:00
051600042
JOSE DE JESUS HERNANDEZ GARCIA
12:00
051600048
JESUS LARA ARMENTA
12:00
051600052
JUAN JOSE GONZALEZ ANGEL
12:00
051600054
JUANA GUZMAN CORONA
12:00
051600065
CARMEN ANDREA ALVAREZ RAMIREZ
12:00
051600068
JUAN CARLOS DIAZ SANCHEZ
12:30
051600076
EDGAR ALEJANDRO CANCHOLA GOMEZ
12:30
051600082
MARIO CESAR BITAR JUAREZ
12:30
051600108
RAFAEL OムATE MELENDEZ
12:30
061600058
FATIMA NATHALY ROJO HERNANDEZ
12:30
061600114
OSBALDO LOZANO CAMACHO
12:30
061600140
GABRIEL RAMIREZ NAVARRO
12:30
071600076
JOHANA CAMBEROS MARTINEZ
12:30
071600077
ANA KARINA OROZCO LOPEZ
12:30
071600105
AGABO MARTIN GARCIA
12:30
071600142
OMAR EDUARDO HERNANDEZ FONSECA
12:30
071600155
RAFAEL CONRIQUE ARENAS
12:30
071600164
HECTOR EDUARDO MIRANDA GONZALEZ
12:30
081600105
ARTURO LARA GRAJALES
12:30
081600167
LUIS SERGIO GARCIA NAVARRO
12:30
081600168
ARMANDO ALEJANDRO SANDOVAL BARBA
12:30
081600170
JESUS ALBERTO BUENDIA SALDAムA
12:30
081600197
JOSE SALVADOR GONZALEZ SAINZ
12:30

 

Todos aquellos alumnos que no aparezcan en esta lista, favor de comunicarse al Area de Control Escolar para revisar su situación.

 

[Volver]